APR010274

Edifício Antônio Poteiro

Rua 1028, 131, Setor Pedro Ludovico, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

Ponto de Referência

Em frente ao Parque Areião

Diferenciais

O condomínio oferece lazer completo: academia nova, mercado recém-instalado, piscina e quadra revitalizadas, além de um salão de festas moderno

EDIFÍCIO ANTÔNIO POTEIRO - SETOR PEDRO LUDOVICO

- 139 m² de área privativa
- 4 quartos / 2 suítes
- 2 vagas de garagem gaveta
- Escaninho
- Em frente ao Parque Areião
- R$ 750.000,00

Principais informações

139m² de área util
4 quartos2 suítes
4 banheiros
2 garagens Gaveta
1 torre e 18 andares

Sistema de Segurança

R$ 750.000

R$ 5.396 o m²
ALESSANDRO GONCALVES NASCIMENTO
CRECI 19118

Localização