APR010863

Casa Condomínio do Lago

Rua Lago 1, Condomínio do Lago, Goiânia - GO
Residencial Condomínio de Casas

Diferenciais

Casa a venda no Condomínio do Lago com 5 suítes plenas, hidromassagem na suíte principal 339m² de área construída, 443m² de área de terreno

CASA - CONDOMÍNIO DO LAGO

- 446 m² de área total
- 339 m² de área construída
- 5 quartos / 5 suítes
- 4 vagas de garagem
- R$ 3.990.000,00

Principais informações

339m² de área util e 446m² de área total
5 quartos5 suítes
6 banheiros
4 garagens

R$ 3.990.000

R$ 11.770 o m²
TB
Thayane Barbosa Lima Felipe
CRECI 33210

Localização