APR006640

L'Essense Platine

Rua T 37, Serrinha, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

Ponto de Referência

Próximo ao Parque Serrinha, Garibalde bar, Terrua 87 bar, cidade Ybiti, Nossa casa Pizzaria, hospital Mater Dei, restaurante Mau nenhum

Diferenciais

Setor Serrinha 110 m² 3 quartos /2 suítes 4 banheiros 2 vagas de garagem/ Andar alto Sol nascente Escaninho Cozinha separada Vista livre Mobiliado Ref

L'ESSENSE PLATINE - SERRINHA

- 110 m² de área privativa
- 3 quartos / 3 suítes
- 3 vagas de garagem gaveta
- Próximo ao Parque Serrinha, Garibalde bar, Terrua 87 bar, cidade Ybiti, Nossa casa Pizzaria, hospital Mater Dei, restaurante Mau nenhum
- Condomínio: R$ 1.100,00
- R$ 899.000,00

Principais informações

110m² de área util
3 quartos3 suítes
3 banheiros
3 garagens Gaveta
Nascente

Diferenciais

Escaninho

Áreas de Lazer

Academia
Piscina
Salão de Festas

R$ 899.000

R$ 8.173 o m²
Condomínio R$ 1.100
TB
Thayane Barbosa Lima Felipe
CRECI 33210

Localização