APR008654

Wish Bella Vista

Rua S 5, 999, Setor Bela Vista, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

WISH BELLA VISTA - SETOR BELA VISTA

- 76 m² de área total
- 3 quartos / 1 suíte
- 2 vagas de garagem
- Condomínio: R$ 870,00
- R$ 720.000,00

Principais informações

76m² de área util e total
3 quartos1 suíte
2 banheiros
2 garagens

Diferenciais

Ar Condicionado
Completo em Armários
Churrasqueira a carvão
Mobiliado

Áreas de Lazer

Churrasqueira

R$ 720.000

R$ 9.474 o m²
Condomínio R$ 870 IPTU R$ 800
Haut Imóveis
CRECI 32399

Localização