APR011209

Prédio Comercial Setor Oeste

Avenida B, 434, Setor Oeste, Goiânia - GO
Comercial Prédio Inteiro

PRÉDIO COMERCIAL - SETOR OESTE

- 4900 m² de área total
- 731 m² de área construída
- 11 quartos
- 50 vagas de garagem
- R$ 40.000.000,00

Principais informações

731m² de área util e 4900m² de área total
11 quartos
11 banheiros
50 garagens

Diferenciais

Elevador Privativo

R$ 40.000.000

R$ 54.720 o m²
IPTU R$ 3.088
Haut Imóveis
CRECI 32399

Localização