APR011351

Casa no Plateau d'Or Privilege

Rua CN18, 1245, Plateau D'Or, Goiânia - GO
Residencial Condomínio de Casas

CASA - PLATEAU D'OR PRIVILEGE

- 640 m² de área total
- 305 m² de área construída
- 4 quartos / 4 suítes
- 4 vagas de garagem
- Condomínio: R$ 1.575,00
- R$ 5.100.000,00

Principais informações

305m² de área util e 640m² de área total
4 quartos4 suítes
6 banheiros
4 garagens

Piscina

R$ 5.100.000

R$ 16.721 o m²
Condomínio R$ 1.575 IPTU R$ 572
Haut Imóveis
CRECI 32399

Localização