APR002935

Casa Cristina II

Avenida Antônio Luiz Ribeiro, Setor Estrela do Oriente, Trindade - GO
Residencial Casa

Diferenciais

Portão automático, cerca elétrica, paisagismo completo com iluminação, esquadrias em alumínio preto , piscina com cascata

CASA CRISTINA II - SETOR ESTRELA DO ORIENTE

- 180 m² de área total
- 118 m² de área construída
- 3 quartos / 1 suíte
- Portão automático, cerca elétrica, paisagismo completo com iluminação, esquadrias em alumínio preto , piscina com cascata
- R$ 409.000,00

Principais informações

118m² de área util e 180m² de área total
3 quartos1 suíte
1 banheiro
Nascente

R$ 409.000

R$ 3.466 o m²
IPTU R$ 389
Cleyber Martins dos Santos
CRECI 27131

Localização