APR002936

Casa Jardim Colorado

Rua SC 39, s.n, Jardim Lago Azul, Goiânia - GO
Residencial Casa

CASA JARDIM COLORADO - JARDIM LAGO AZUL

- 180 m² de área total
- 150 m² de área construída
- 3 quartos / 1 suíte
- R$ 359.000,00

Principais informações

150m² de área util e 180m² de área total
3 quartos1 suíte
2 banheiros

R$ 359.000

R$ 2.393 o m²
Cleyber Martins dos Santos
CRECI 27131

Localização