APR003418

360 Oeste

Rua 7, Setor Oeste, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

Ponto de Referência

Entre a Praça Tamandaré e o Parque Zoológico no Setor Oeste

Diferenciais

Ao lado da Praça Tamandaré, Cobertura de Lazer

360 OESTE - SETOR OESTE

- 64.79 m² de área privativa
- 2 quartos / 1 suíte
- 1 vaga de garagem individual
- Ao lado da Praça Tamandaré, Cobertura de Lazer
- Entre a Praça Tamandaré e o Parque Zoológico no Setor Oeste
- Condomínio: R$ 600,00
- R$ 620.000,00

Principais informações

64.79m² de área util
2 quartos1 suíte
2 banheiros
1 garagem Individual
1 torre

Portão Eletrônico
Portaria 24 horas
Ronda 24 horas
Segurança Interna
Sistema de Segurança

R$ 620.000

R$ 9.569 o m²
Condomínio R$ 600
CLASS IMOVEIS
CRECI 34068

Localização