APR005405

Edifício Patrícia

Rua 202, Setor Leste Vila Nova, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

EDIFÍCIO PATRÍCIA - SETOR LESTE VILA NOVA

- 62 m² de área privativa
- 3 quartos / 2 banheiros 
- 1 vaga de garagem
- Condomínio: R$ 480,00
- R$ 280.000,00

Principais informações

62m² de área util
3 quartos
2 banheiros
1 garagem
Está quitado

R$ 280.000

R$ 4.516 o m²
Condomínio R$ 480
Victor da Cunha
CRECI 29641
Alpha Soluções
CRECI 13206

Localização