APR007127

Liverpool Versatile Life

Rua 1067, Setor Pedro Ludovico, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

LIVERPOOL VERSATILE LIFE - SETOR PEDRO LUDOVICO

- 76 m² de área privativa
- 3 quartos / 1 suíte
- 2 vagas de garagem
- Condomínio: R$ 800,00
- R$ 625.000,00

Principais informações

76m² de área util
3 quartos1 suíte
2 banheiros
2 garagens

Sauna

R$ 625.000

R$ 8.224 o m²
Condomínio R$ 800 IPTU R$ 728
Victor da Cunha
CRECI 29641
Alpha Soluções
CRECI 13206

Localização