APR011255

Casa Jardins Parma

Rua Toscana, 08 - 11, Jardins Parma, Senador Canedo - GO
Residencial Condomínio de Casas

Ponto de Referência

Região dos condomínios jardins com acesso fácil pela ponte do vinhas, portal do sol 1 e 2, go-403 senador canedo, ao lado do jardins capri

Diferenciais

Condomínio fechado com segurança e qualidade de vida jardins, em uma região com vários comércios locais e proximidade com shopping e alphaville

CASA - JARDINS PARMA

- 258.53 m² de área total
- 219.83 m² de área construída
- 4 quartos / 3 suítes
- 4 vagas de garagem paralelas
- Região dos condomínios jardins com acesso fácil pela ponte do vinhas, portal do sol 1 e 2, go-403 senador canedo, ao lado do jardins capri
- Condomínio: R$ 650,00
- R$ 1.977.000,00

Principais informações

219.83m² de área util e 258.53m² de área total
4 quartos3 suítes
4 banheiros
4 garagens Paralelas
1 ano

Portão Eletrônico
Portaria 24 horas
Ronda 24 horas
Segurança Interna
Segurança Patrimonial
Sistema de Incêndio
Sistema de Segurança

R$ 1.977.000

R$ 8.993 o m²
Condomínio R$ 650
WR Imoveiscomwilliam
CRECI 43924

Localização