APR011372

Sobrado Jardins Capri

Rua Alecrim, Jardins Capri, Senador Canedo - GO
Residencial Condomínio de Casas

Diferenciais

Sobrado com 3 suítes + escritório reversível, ambientes integrados, área gourmet, piscina aquecida com hidromassagem e paisagismo completo

SOBRADO - JARDINS CAPRI

- 292 m² de área total
- 202 m² de área construída
- 3 quartos / 3 suítes
- 1 vaga de garagem individual
- R$ 1.450.000,00

Principais informações

202m² de área util e 292m² de área total
3 quartos3 suítes
4 banheiros
1 garagem Individual
1 ano

Segurança

Portaria 24 horas
Ronda 24 horas

R$ 1.450.000

R$ 7.178 o m²
AT
Andriely Torres Costa
CRECI 39752

Localização