APR011286

Casa no Conjunto Riviera

Rua Perimetral Quatro, Conjunto Riviera, Goiânia - GO
Residencial Casa

Ponto de Referência

4 min do Paço Municipal e 6 min do Flamboyant

Diferenciais

Area Gourmet - Sala 2 ambientes - Acabamento finíssimo + porcelanato polido - Completa em armários

CASA - CONJUNTO RIVIERA

- 250 m² de área total
- 225 m² de área construída
- 3 quartos / 2 suítes
- 3 vagas de garagem
- 4 min do Paço Municipal e 6 min do Flamboyant
- R$ 850.000,00

Principais informações

225m² de área util e 250m² de área total
3 quartos2 suítes
3 banheiros
3 garagens

Sistema de Segurança

R$ 850.000

R$ 3.778 o m²

Localização