APR011391

Serras do Sul

Apto de 3 qtos sendo 1 suíte, com ar condicionado na suíte, 2 vagas de garagem e lazer completo no condomínio

Rua T 27, 120, Setor Bueno, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

Ponto de Referência

Baixo Bueno

Diferenciais

Repleto em armários

SERRAS DO SUL - SETOR BUENO

- 84 m² de área privativa
- 3 quartos / 1 suíte
- 2 vagas de garagem gaveta
- Baixo Bueno
- Condomínio: R$ 600,00
- R$ 599.000,00

Principais informações

84m² de área util
3 quartos1 suíte
2 banheiros
2 garagens Gaveta
2 torres

Portão Eletrônico
Portaria 24 horas

R$ 599.000

R$ 7.131 o m²
Condomínio R$ 600
Marcella Isaac Marques
CRECI 40328

Localização