APR011396

Home Amazônia

Rua Paritins, sn, Parque Amazônia, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

Ponto de Referência

Ao lado do Assai Atacadista, ao lado do Buriti Shopping, fácil acesso pela Av. Rio Verde

Diferenciais

Sala integrada com a cozinha, varanda separada, andar alto

HOME AMAZÔNIA - PARQUE AMAZÔNIA

- 73 m² de área privativa
- 3 quartos / 1 suíte
- 1 vaga de garagem individual
- Ao lado do Assai Atacadista, ao lado do Buriti Shopping, fácil acesso pela Av. Rio Verde
- Condomínio: R$ 550,00
- R$ 455.000,00

Principais informações

73m² de área util
3 quartos1 suíte
2 banheiros
1 garagem Individual

Segurança Interna

R$ 455.000

R$ 6.233 o m²
Condomínio R$ 550
BLUMI CONEXÕES IMOBILIÁRIAS
CRECI 46112

Localização