APR001992

Casa Flor do Ipê

Avenida Goiás Norte, Jardim Ipê, Goiânia - GO
Residencial Casa

Ponto de Referência

Próximo aos grandes shoppings: passeio das Águas e acesso rápido pela Goiás Norte e as faculdades UFG.

Diferenciais

Sala TV, jantar, cozinha, 1 banheiro social e 1 banheiro no quiosque, área de serviço

CASA - JARDIM IPÊ

- 360 m² de área total
- 211 m² de área construída
- 3 quartos / 1 suíte
- Sala TV, jantar, cozinha, 1 banheiro social e 1 banheiro no quiosque, área de serviço
- Próximo aos grandes shoppings: passeio das Águas e acesso rápido pela Goiás Norte e as faculdades UFG.
- R$ 750.000,00

Principais informações

211m² de área util e 360m² de área total
3 quartos1 suíte
2 banheiros
17 anos
Nascente

Diferenciais

Semi-Mobiliado
Tem armários

R$ 750.000

R$ 3.555 o m²
Cleyber Martins dos Santos
CRECI 27131

Localização