APR002808

Lote Estância do Bosque

Zona Rural, Santo Antônio de Goiás - GO
Lotes Terreno/Lote/Condomínio

Ponto de Referência

Localizado na rua 7 com frente: 4,22 m² confrontando com a rua 7, fundo: 35,89 m²

Diferenciais

Localização privilegiada em uma avenida tranquila com vista única

LOTE - ESTÂNCIA DO BOSQUE

- 2034 m² de área total
- Localizado na rua 7 com frente: 4,22 m² confrontando com a rua 7, fundo: 35,89 m²
- Condomínio: R$ 300,00
- R$ 420.000,00

Principais informações

2000m² de área util e 2034m² de área total
Nascente

R$ 420.000

R$ 210 o m²
Condomínio R$ 300
Cleyber Martins dos Santos
CRECI 27131

Localização