APR002964

Casa Parqville Pinheiros

Avenida Agostinho Machado de Miranda, Parqville Pinheiros, Aparecida de Goiânia - GO
Residencial Casa

Ponto de Referência

Próximo ao Shopping Portal Sul

Diferenciais

Janelas em esquadrias de alumínio, com persiana e blackout. Mármores, granitos e mini poço artesiano.

CASA PARQVILLE PINHEIROS - APARECIDA DE GOIÂNIA

- 338 m² de área total
- 163 m² de área construída
- 3 quartos / 3 suítes
- Janelas em esquadrias de alumínio, com persiana e blackout. Mármores, granitos e mini poço artesiano.
- R$ 1.320.000,00

Principais informações

163m² de área util e 338m² de área total
3 quartos3 suítes
4 banheiros
1 ano

Portão Eletrônico
Portaria 24 horas
Segurança Interna
Sistema de Segurança

R$ 1.320.000

R$ 8.098 o m²
Cleyber Martins dos Santos
CRECI 27131

Localização