APR003322

Boulevard Saint Germain

Rua 15, 530, Setor Oeste, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

Ponto de Referência

Ao lado do Assaí Atacadista

Diferenciais

Apartamento reformado e localização nobre

BOULEVARD SAINT GERMAIN - SETOR OESTE

- 150 m² de área privativa
- 3 suítes plenas, a principal com espaco p closet e varanda
- 3 vagas de garagem individuais
- Nascente
- Área comum reformada e lazer completo
- Varanda com bancada e cortina de vidro
- Lazer completo
- Apartamento reformado e localização nobre
- Ao lado do Assaí Atacadista
- Condomínio: R$ 1.750,00
- R$ 920.000

Principais informações

150m² de área util
3 quartos3 suítes
4 banheiros
3 garagens

Portão Eletrônico
Portaria 24 horas
Sistema de Segurança

R$ 920.000

R$ 6.133 o m²
Condomínio R$ 1.850 IPTU R$ 2.273

Localização