APR004073

Casa Setor Cardoso

Rua Uberaba, Cardoso Continuação, Aparecida de Goiânia - GO
Residencial Casa

Ponto de Referência

Próximo ao supermercado popular, apenas 500 metros da Avenida Rio Verde, próximo Ao Atacadão Dia a Dia e próximo ao Colégio Santa Fe

Diferenciais

Casa com pé direito duplo, piscina aquecida com cascata, hidromassagem, fechadura eletrônica, área gourmet com churrasqueira e lavabo separado

CASA - SETOR CARDOSO

- 215 m² de área total
- 136 m² de área construída
- 3 quartos / 1 suíte
- 2 vagas de garagem gaveta
- Casa com pé direito duplo, piscina aquecida com cascata, hidromassagem, fechadura eletrônica, área gourmet com churrasqueira e lavabo separado
- Próximo ao supermercado popular, apenas 500 metros da Avenida Rio Verde, próximo Ao Atacadão Dia a Dia e próximo ao Colégio Santa Fe
- R$ 750.000,00

Principais informações

136m² de área util e 215m² de área total
3 quartos1 suíte
3 banheiros
2 garagens Gaveta

Piscina Climatizada

R$ 750.000

R$ 5.515 o m²
FRANCIVANE COSTA DA SILVA
CRECI 43440

Localização