APR004557

Casa Térrea Jardins Porto

Avenida Atlântica, Jardins Porto, Senador Canedo - GO
Residencial Condomínio de Casas

Ponto de Referência

Perto Jardins Barcelona

Diferenciais

Condomínio Jardins Porto - Área do Terreno: 309,46 m² - Área Construída: 163,28 m² - Casa térrea com 3 suítes plenas, sendo uma master com closet

CASA TÉRREA - JARDINS PORTO

- 309.46 m² de área total
- 163.28 m² de área construída
- 3 quartos / 3 suítes
- 2 vagas de garagem individual
- Condomínio Jardins Porto - Área do Terreno: 309,46 m² - Área Construída: 163,28 m² - Casa térrea com 3 suítes plenas, sendo uma master com closet
- Perto Jardins Barcelona
- R$ 1.250.000,00

Principais informações

163.28m² de área util e 309.46m² de área total
3 quartos3 suítes
4 banheiros
2 garagens Individual
1 ano

Portão Eletrônico
Portaria 24 horas
Ronda 24 horas
Sistema de Segurança

R$ 1.250.000

R$ 7.656 o m²
AT
Andriely Torres Costa
CRECI 39752