APR004698

Casa Térrea Jardins Parma

Rua Campane, Jardins Parma, Senador Canedo - GO
Residencial Condomínio de Casas

Ponto de Referência

Avenida Progresso

Diferenciais

Casa térrea com 132 m², 3 suítes, gourmet, piscina aquecida, acabamentos de alto padrão e energia fotovoltaica .

CASA TÉRREA JARDINS PARMA - JARDINS PARMA

- 250 m² de área total
- 132 m² de área construída
- 3 quartos / 3 suítes
- 2 vagas de garagem individual
- Casa térrea com 132 m², 3 suítes, gourmet, piscina aquecida, acabamentos de alto padrão e energia fotovoltaica .
- R$ 1.000.000,00

Principais informações

132m² de área util e 250m² de área total
3 quartos3 suítes
4 banheiros
2 garagens Individual
1 ano

Quadra de Tênis

R$ 1.000.000

R$ 7.576 o m²
AT
Andriely Torres Costa
CRECI 39752