APR004935

Vero Home Gourmet

Rua 1128, 238, Setor Marista, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

Ponto de Referência

Localizado a poucos metros da Avenida 136, proximidade com Alameda Ricardo Paranhos no Setor Marista

Diferenciais

3 suítes, Setor Marista, Andar alto, Nascente, Vista Livre

VERO HOME GOURMET - SETOR MARISTA

- 167 m² de área privativa
- 3 quartos / 3 suítes
- 3 vagas de garagem individual
- Localizado a poucos metros da Avenida 136, proximidade com Alameda Ricardo Paranhos no Setor Marista
- Condomínio: R$ 1.200,00
- R$ 1.600.000,00

Principais informações

167m² de área util
3 quartos3 suítes
5 banheiros
3 garagens Individual
1 torre e 33 andares
3 anos

Portão Eletrônico
Portaria 24 horas
Sistema de Incêndio
Sistema de Segurança

R$ 1.600.000

R$ 9.581 o m²
Condomínio R$ 1.200 IPTU R$ 2.219
Fabiana Mundim
CRECI 20676

Localização