APR005179

Flat Park Veredas

Guanabara, Qd 17, Esplanada, Rio Quente - GO
Residencial Flat

Ponto de Referência

Ao lado do Hot Park, supermercado, restaurante e lojas de conveniência.

Diferenciais

Todo mobiliado e climatizado. Próximo ao Hot Park, maior complexo hidrotermal do mundo. Todo mobiliado e climatizado, ar cond. no quarto e sala.

FLAT PARK VEREDAS - ESPLANADA

- 39 m² de área construída
- 1 quarto
- 1 vaga de garagem
- Ao lado do Hot Park, supermercado, restaurante e lojas de conveniência.
- R$ 310.000,00

Principais informações

39m² de área util
1 quarto
1 banheiro
1 garagem

Portão Eletrônico
Portaria 24 horas
Segurança Interna
Sistema de Incêndio
Sistema de Segurança

R$ 310.000

R$ 7.949 o m²
Fábio Alves de Carvalho
CRECI 38918

Localização