APR005373

Casa Térrea Jardim Veneza

Rua JV 1, Residencial Condomínio Jardim Veneza, Senador Canedo - GO
Residencial Condomínio de Casas

Ponto de Referência

go-403

Diferenciais

Casa moderna com sala de pé-direito duplo integrada à cozinha, lazer completo com piscina aquecida e área gourmet, e acabamento de alto padrão.

CASA TÉRREA  - JARDIM VENEZA

- 360 m² de área total
- 198 m² de área construída
- 4 quartos / 4 suítes
- 1 vaga de garagem individual
- go-403
- R$ 1.350.000,00

Principais informações

198m² de área util e 360m² de área total
4 quartos4 suítes
5 banheiros
1 garagem Individual
1 ano

Segurança

Portaria 24 horas
Ronda 24 horas

R$ 1.350.000

R$ 6.818 o m²
AT
Andriely Torres Costa
CRECI 39752

Localização