APR005721

EuroPark Ibirapuera

Avenida PL 3, Park Lozandes, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

Ponto de Referência

próximo da Alego, Prefeitura de Goiânia, Fórum Cível e ao lado do Alphaville Araguaia

Diferenciais

Nascente, 3 suítes + office, completo em marcenaria, iluminação, ar condicionado e 2 vagas paralelas.

EUROPARK IBIRAPUERA - PARK LOZANDES

- 105 m² de área privativa
- 3 quartos / 3 suítes
- 2 vagas de garagem paralelas
- próximo da Alego, Prefeitura de Goiânia, Fórum Cível e ao lado do Alphaville Araguaia
- Condomínio: R$ 800,00
- R$ 850.000,00

Principais informações

105m² de área util
3 quartos3 suítes
4 banheiros
2 garagens Paralelas
2 torres e 30 andares
7 anos

Segurança

Portaria 24 horas

R$ 850.000

R$ 8.095 o m²
Condomínio R$ 800
Paulo Henrique Moreira
CRECI 41564

Localização