APR005718

EuroPark Tijuca

Avenida PL 3, Park Lozandes, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

Ponto de Referência

próximo da Alego, Prefeitura de Goiânia, Fórum Cível e ao lado do Alphaville Araguaia

Diferenciais

Nascente, 3 suítes, elevador privativo, marcenaria, climatização, projeto luminotécnico e churrasqueira a gás.

EUROPARK TIJUCA - PARK LOZANDES 

- 139 m²
- ⁠Elevador privativo
- 3 suítes individuais
- ⁠Marcenaria completa
- ⁠Todo climatizado
- ⁠Projeto Luminotécnico
- ⁠Churrasqueira a gás
- Eletros inclusos: TV 75" + adega climatizada + microondas + cooktop + geladeira + forno + coifa + cervejeira + máquina de lavar
- 2 vagas de garagem + escaninho
- Lazer completo, com mais de 10 mil metros quadrados
- R$ 1.500.000,00

Principais informações

139m² de área util
3 quartos3 suítes
4 banheiros
2 garagens Gaveta
2 torres e 30 andares
4 anos

Segurança

Portaria 24 horas

R$ 1.500.000

R$ 10.791 o m²
Condomínio R$ 900 IPTU R$ 1.250
Paulo Henrique Moreira
CRECI 41564

Localização