APR007034

Sobrado no Jardim da Luz

Avenida Nicolau Copérnico, Jardim da Luz, Goiânia - GO
Residencial Sobrado

Ponto de Referência

De frente a new line

Diferenciais

Sala ampla com 2 ambientes e sala de jantar Suíte master com hidromassagem + closet Cozinha espaçosa para quem ama cozinhar 2 sacadas com vista livre

SOBRADO - JARDIM DA LUZ

- 360 m² de área total
- 326 m² de área construída
- 4 quartos / 2 suítes
- 4 vagas de garagem
- De frente a new line
- R$ 890.000,00

Principais informações

326m² de área util e 360m² de área total
4 quartos2 suítes
5 banheiros
4 garagens

Sistema de Segurança

R$ 890.000

R$ 2.730 o m²

Localização