APR007129

Condomínio Praias do Sul

Rua 22, Vila Brasília, Aparecida de Goiânia - GO
Residencial Apartamento

CONDOMÍNIO PRAIAS DO SUL - VILA BRASÍLIA

- 64 m² de área privativa
- 2 quartos
- 1 vaga de garagem
- Ágio: R$ 145.000,00
- Saldo Devedor: R$ 120.000,00
- R$ 265.000,00

Principais informações

64m² de área util
2 quartos
2 banheiros
1 garagem

Diferenciais

Tem armários

Áreas de Lazer

Piscina
Piscina Infantil

Segurança

Portaria 24 horas

R$ 265.000

R$ 4.141 o m² Ágio: R$ 145.000 Saldo devedor: R$ 120.000
Victor da Cunha
CRECI 29641
Alpha Soluções
CRECI 13206

Localização