APR007134

Edifício Guaiaquil

Avenida São João, 586, Vila São João, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

Ponto de Referência

Próximo ao Shopping Flamboyant

Diferenciais

Òtima localização

EDIFÍCIO GUAIAQUIL - VILA SÃO JOÃO

- 82 m² de área privativa
- 2 quartos
- 1 vaga de garagem
- Próximo ao Shopping Flamboyant
- Condomínio: R$ 450,00
- R$ 390.000,00

Principais informações

82m² de área util
2 quartos
1 banheiro
1 garagem

R$ 390.000

R$ 4.756 o m²
Condomínio R$ 450
Adm Imóveis
CRECI 42963

Localização