APR008009

Casa no Jardins Capri

Casa de 146,62 M² com 03 Suítes à Venda no Jardins Capri - Senador Canedo-Go.

Rua Gardênia, 06, Jardins Capri, Senador Canedo - GO
Residencial Casa

CASA - JARDINS CAPRI

- 263 m² de área total
- 3 quartos / 3 suítes
- 2 vagas de garagem
- Condomínio: R$ 550,00
- R$ 1.350.000,00

Principais informações

263m² de área util e total
3 quartos3 suítes
3 banheiros
2 garagens

Espaço Gourmet

R$ 1.350.000

R$ 5.133 o m²
Condomínio R$ 550 IPTU R$ 1.300
AC
Alfa Center
CRECI 4877

Localização