APR003583

Residencial Macaúbas

Rua R 8, 70, Setor Oeste, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

Ponto de Referência

Lago das Rosas e Zoológico

Diferenciais

Ao lado do Lago das Rosas

RESIDENCIAL MACAÚBAS - SETOR OESTE

- 68 m² de área privativa
- 2 quartos / 1 suíte
- 1 vaga de garagem individual
- Ao lado do Lago das Rosas
- Lago das Rosas e Zoológico
- Condomínio: R$ 880,00
- R$ 445.000,00

Principais informações

68m² de área util
2 quartos1 suíte
2 banheiros
1 garagem Individual
1 torre e 22 andares
29 anos

Sistema de Segurança

R$ 445.000

R$ 6.544 o m²
Condomínio R$ 880 IPTU R$ 400
Guilherme Ferreira
CRECI 26250