APR011386

Haut Compact Life

Rua T 36, Setor Bueno, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

HAUT COMPACT LIFE - SETOR BUENO

- 52 m² de área privativa
- 1 quarto / 1 suíte
- 1 vaga de garagem
- R$ 599.000,00

Principais informações

52m² de área util
1 quarto1 suíte
1 banheiro
1 garagem

Sauna

R$ 599.000

R$ 11.519 o m²
Alpha Soluções
CRECI 13206

Localização