APR010951

Casa no Parque Amazônia

José Rodrigues de Morais Neto, Parque Amazônia, Goiânia - GO
Comercial Conjunto Comercial/Sala

CASA - PARQUE AMAZÔNIA

- 444 m² de área total
- 429 m² de área construída
- 4 quartos 
- 2 vagas de garagem
- R$ 1.400.000,00

Principais informações

429m² de área util e 444m² de área total
4 quartos
4 banheiros
2 garagens

R$ 1.400.000

R$ 3.263 o m²
CL
Carmem Lúcia
CRECI 32116
Polo Imóveis
CRECI 1887

Localização