APR011278

Área Jardim Petrópolis

Maceió, Jardim Petrópolis, Goiânia - GO
Lotes Terreno/Lote/Condomínio

ÁREA - JARDIM PETRÓPOLIS

- 9300 m² de área total
- R$ 3.400.000,00

Principais informações

9300m² de área util e total

R$ 3.400.000

R$ 366 o m²
JC
João Cláudio de Araújo
CRECI 105.34
Polo Imóveis
CRECI 1887

Localização