APR011308

Casa no Jardim Olímpico

Rua X 22, Jardim Olímpico, Aparecida de Goiânia - GO
Residencial Casa

Ponto de Referência

Próximo da avenida w005

Diferenciais

Integração total: sala, cozinha e lazer - Área gourmet com churrasqueira a carvão - Piscina privativa para momentos inesquecíveis

CASA - JARDIM OLÍMPICO

- 268 m² de área total
- 154 m² de área construída
- 3 quartos / 1 suíte
- 4 vagas de garagem
- Próximo da avenida w005
- R$ 900.000,00

Principais informações

154m² de área util e 268m² de área total
3 quartos1 suíte
3 banheiros
4 garagens
Menos de 1 ano

Diferenciais

Blindex
Churrasqueira a carvão
Piscina na varanda

Segurança

Portão Eletrônico
Sistema de Segurança

R$ 900.000

R$ 5.844 o m²

Localização