APR002977

Residencial Beija-Flor

Estrada 114, Chac de Rec São Joaquim, Goiânia - GO
Residencial Condomínio de Sobrados

Ponto de Referência

Próximo ao Solar Ville, próximos do Atacadão e da região de saída para Trindade e Goianira.

Diferenciais

Sobrados construídos com melhor acabamento na região.

RESIDENCIAL BEIJA-FLOR - CHAC DE REC SÃO JOAQUIM

- 133 m² de área total
- 115 m² de área construída
- 3 quartos / 1 suíte
- Sobrados construídos com melhor acabamento na região.
- Próximo ao Solar Ville, próximos do Atacadão e da região de saída para Trindade e Goianira.
- R$ 645.000,00

Principais informações

115m² de área util e 133m² de área total
3 quartos1 suíte
2 banheiros
1 ano
Nascente

R$ 645.000

R$ 5.609 o m²
Cleyber Santos
CRECI 27131

Localização