APR003057

Casa Jardins Frankfurt

Avenida Doutor José Hermano, Jardins Frankfurt, Goiânia - GO
Residencial Condomínio de Casas

Ponto de Referência

GO-020

Diferenciais

Lazer completo

CASA - JARDINS FRANKFURT

- 263.87 m² de área total
- 110 m² de área construída
- 3 quartos / 2 suítes
- 2 vagas de garagem
- GO-020
- Ágio: R$ 199.000,00
- Saldo Devedor: R$ 921.523,00
- R$ 1.120.523,00

Principais informações

110m² de área util e 263.87m² de área total
3 quartos2 suítes
3 banheiros
2 garagens
Menos de 1 ano

Segurança

Portaria 24 horas
Ronda 24 horas
Segurança Interna

R$ 1.120.523

R$ 10.187 o m² Ágio: R$ 199.000 Saldo devedor: R$ 921.523
IPTU R$ 300
Patricia Batista Azevedo
CRECI 39598

Localização