APR003281

Edifício Piratini

Rua Dom Orione, 225, Setor Oeste, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

Ponto de Referência

Colégio Militar, Av. T-7, Av. Mutirão

Diferenciais

Apartamento totalmente reformado, completo em armários, eletrodomésticos completos na cozinha, 2 ar condicionado (suíte e sala)

EDIFÍCIO PIRATINI - SETOR OESTE

- Apartamento de cinema, totalmente reformado e pronto para sua família morar.
- 133 m² de área privativa
- 3 quartos / 1 suíte com closet e banheiro com cubas duplas 
- 2 vagas de garagem paralelas
- Apartamento totalmente reformado, completo em armários, eletrodomésticos completos na cozinha, 2 ar condicionado (suíte e sala)
- Próximo ao Colégio Militar, Av. T-7, Av. Mutirão
- Condomínio: R$ 1.485,00 (incluso água) 
- R$ 890.000,00

Principais informações

133m² de área util
3 quartos1 suíte
3 banheiros
2 garagens Paralelas
1 torre e 7 andares
36 anos

Sistema de Segurança

R$ 890.000

R$ 6.692 o m²
Condomínio R$ 1.485
Guilherme Ferreira
CRECI 26250

Localização