APR003623

Sobrado Villa Rica Royal

Chácara São Pedro, Aparecida de Goiânia - GO
Residencial Condomínio de Casas

Ponto de Referência

Próximo do Novo Parque

Diferenciais

Localização , custo x beneficio , todas as conveniências a menos de 500 m

SOBRADO VILLA RICA ROYAL - CHÁCARA SÃO PEDRO

- 170 m² de área total
- 138 m² de área construída
- 3 quartos / 1 suíte
- 2 vagas de garagem paralelas
- Localização , custo x beneficio , todas as conveniências a menos de 500 m
- Próximo do Novo Parque
- Condomínio: R$ 450,00
- R$ 650.000,00

Principais informações

138m² de área util e 170m² de área total
3 quartos1 suíte
3 banheiros
2 garagens Paralelas

Portão Eletrônico
Portaria 24 horas
Sistema de Segurança

R$ 650.000

R$ 4.710 o m²
Condomínio R$ 450

Localização