APR003778

Duplex La Vie En Rose

Rua 2, 501, Setor Oeste, Goiânia - GO
Residencial Apartamento Duplex

Ponto de Referência

Em frente ao Parque Alameda das Rosas

Diferenciais

Vista para o Parque Alameda das Rosas, mobiliado, com pé direito duplo, apartamento novo de luxo

DUPLEX LA VIE EN ROSE - SETOR OESTE

- 219 m² de área construída
- 4 quartos / 4 suítes
- 4 vagas de garagem gaveta
- Vista para o Parque Alameda das Rosas, mobiliado, com pé direito duplo, apartamento novo de luxo
- Em frente ao Parque Alameda das Rosas
- Condomínio: R$ 1.600,00
- R$ 2.200.000,00

Principais informações

219m² de área util
4 quartos4 suítes
6 banheiros
4 garagens Gaveta
1 torre e 30 andares
14 anos

Portão Eletrônico
Portaria 24 horas
Sistema de Segurança

R$ 2.200.000

R$ 10.046 o m²
Condomínio R$ 1.600
CLASS IMOVEIS
CRECI 34068

Localização