APR003793

Lote Itapoã

Rua 4, Itapoã, Aparecida de Goiânia - GO
Lotes Terreno

Ponto de Referência

Próximo ao Anel Viário e CT do Goiás Esporte Clube

Diferenciais

Atenção: São 2 lotes de 360m² que podem ser vendidos juntos ou separados (80 mil cada lote). Ao lado da Av. Prado Junior

LOTE  - ITAPOÃ

- 360 m² de área total
- Atenção: São 2 lotes de 360m² que podem ser vendidos juntos ou separados (80 mil cada lote). Ao lado da Av. Prado Junior
- Próximo ao Anel Viário e CT do Goiás Esporte Clube
- R$ 80.000,00

Principais informações

360m² de área util e total

R$ 80.000

R$ 222 o m²
Guilherme Neves
CRECI 29039

Localização