APR004136

Wish Vaca Brava

Rua T 30, Setor Bueno, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

Ponto de Referência

Localização estratégica, perto das melhores escolas, hospitais e da região mais valorizada de Goiânia.

Diferenciais

2 quartos (1 suíte), varanda com churrasqueira a carvão, vaga coberta para caminhonete e escaninho exclusivo.

WISH VACA BRAVA - SETOR BUENO

- 62 m² de área privativa
- 2 quartos / 1 suíte
- 1 vaga de garagem
- 2 quartos (1 suíte), varanda com churrasqueira a carvão, vaga coberta para caminhonete e escaninho exclusivo.
- Localização estratégica, perto das melhores escolas, hospitais e da região mais valorizada de Goiânia.
- R$ 580.000,00

Principais informações

62m² de área util
2 quartos1 suíte
2 banheiros
1 garagem

Sistema de Segurança

R$ 580.000

R$ 9.355 o m²

Localização