APR006992

Condomínio Borges Landeiro

Rua T 65, 840, Setor Bueno, Goiânia - GO
Residencial Apartamento

Ponto de Referência

Alto Bueno, 2 quadras acima da T-63

Diferenciais

Reformado, portaria 24h, lazer reformado

CONDOMÍNIO BORGES LANDEIRO - SETOR BUENO

- 86 m² de área privativa
- 3 quartos / 1 suíte
- 1 vaga de garagem individual
- Alto Bueno, 2 quadras acima da T-63
- Condomínio: R$ 850,00
- R$ 619.000,00

Principais informações

86m² de área util
3 quartos1 suíte
2 banheiros
1 garagem Individual
2 torres e 17 andares
32 anos

Segurança

Portaria 24 horas

R$ 619.000

R$ 7.198 o m²
Condomínio R$ 850
Cleiton Silva Oliveira
CRECI 21231

Localização