APR007157

Lote Jardins França

Rua Chablis, Jardins França, Goiânia - GO
Lotes Terreno/Lote/Condomínio

LOTE -  JARDINS FRANÇA

- 444.72 m² de área construída
- R$ 1.090.000,00

Principais informações

444.72m² de área util

R$ 1.090.000

R$ 2.451 o m²
Alpha Soluções
CRECI 13206

Localização