APR007177

Sobrado no Parque Amazônia

Rua Belém, Parque Amazônia, Goiânia - GO
Residencial Sobrado

Ponto de Referência

Avenida José Leandro da Cruz, Panificadora Panini, Paçocas bar e restaurante

SOBRADO - SETOR PARQUE AMAZÔNIA

- 160 m² de área total
- 153 m² de área construída
- Diferenciais: Piscina revestida em pastilhas, com iluminação, preparada para hidromassagem, e aquecimento, energia solar já instalada, licença aprovada para poço artesiano, água quente na cozinha e banheiros, esquadrias de alumínio pretas, cerca elétrica industrial + concertina, suíte master com banheira de hidromassagem.
- 3 quartos / 3 suítes
- 2 vagas de garagem gaveta
- Avenida José Leandro da Cruz, Panificadora Panini, Paçocas bar e restaurante
- R$ 1.150.000,00
- Posição Solar: Poente

Principais informações

153m² de área util e 160m² de área total
3 quartos3 suítes
4 banheiros
2 garagens Gaveta
Poente
Está quitado

Diferenciais

Blindex
Churrasqueira a carvão

R$ 1.150.000

R$ 7.516 o m²
Diego Rodrigues
CRECI 30633

Localização